Delicate Petals

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Delicate Petals

Delicate Petals – волшебная сказка о цветах страсти. Окутывая Вас в изящный темно-красный бархат, аромат увлекает чувственными запахами полуночных роз, таких своенравных и утонченных. Заглядывая в самые потайные уголки Вашей души, Delicate Petals преподносит Вам то, чего Вы так ждете - аромат обольщения! Он соткан лепестками бархатной розы, дурманящей и таящей опасность. Она источает густой мед и легкую терпкую горечь, в ней женственность сплетается с колдовством. Delicate Petals – чарующая сила красоты! Композиция: мандарин, бархатная роза и мускус.

Delicate Petals туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Victoria`s Secret Delicate Petals, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Акмарал: Привет, как можно заказать, я из Казахстана г. Шымкент

Леда: Приятный бархатистый аромат роз и лёгкость с ноткой мандарина. Роза всегда считалась цветком любви, а её аромат был синонимом женственности во все времена.

Алена: Фруктово- ягодный коктейль подчеркивает изящество розы парфюмерной воды Delicate Petals.Данный аромат исключительно для любительниц соблазнять, покорять и кокетничать.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Basic Instinct

Аромат Basic Instinct от Victoria\'s Secret – сексуальный, импульсивный, таинственный. Женщина, пользующаяся этим ароматом, крайне индивидуальна в создании стиля. Она устанавливает свои собственные п...

Парфюмерия для мужчин

Vertical for Men

Жизнь всегда готова предложить нам абсолютно разные направления движения, ее дороги бывают извилистыми и прямыми, с поворотами и перекрестками. Сегодня она предлагает тебе взять новую высоту! Пройди ...