Dream Angels Desire

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Dream Angels Desire

Фруктово-цветочная новинка Desire дополняет великолепное собрание ароматов серии Dream Angels от Victoria\'s Secret. Погрузитесь в мечты о страстном романе Dream Angels Desire, наполненном чарующим ароматом розового пиона, фрезии и белой магнолии. Вкусите неподражаемую сладость сочной желтой сливы, и насладитесь магнетической и живой силой зеленого плюща, соблазняющего своими сильными объятиями. Скажите <да> своим желаниям, и мечты приведут Вас в магический лес, где теплота древесины ангелики и ангоры укроет легким и нежным покрывалом, украшенным прозрачными кристаллами мускуса.

Dream Angels Desire туалетные духи 30 мл. 2549 руб.
Dream Angels Desire туалетные духи 75 мл. 4245 руб.
Dream Angels Desire туалетные духи 125 мл. (Звоните.)

Доставка Victoria`s Secret Dream Angels Desire, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ксюня: Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но если бы в Desire не присутствовал аромат магнолии, то мне наверое бы понравилось. А так - не моё.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Silk Mandarin Santal

Новое издание Parfums Intimes Collection, составленное Victoria\'s Secret из 4 восхитительных композиций, посвящено деликатной теме дамского белья. Каждый аромат назван в честь той ткани, которая был...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy For Him 2

Аромат Very Sexy For Him 2 от Victoria Secret несет в себе свежий, сексуальный, насыщенный заряд мужественности и обаяния настоящего мужчины....