Basic Instinct

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Basic Instinct

Аромат Basic Instinct от Victoria\'s Secret – сексуальный, импульсивный, таинственный. Женщина, пользующаяся этим ароматом, крайне индивидуальна в создании стиля. Она устанавливает свои собственные правила, открыто следуя своим инстинктам и делает свой собственный выбор: иногда, чтобы ее заметили или просто, потому что это ее жизнь! Яркая, насыщенная фруктово-цветочная парфюмерная композиция раскрывается нотами абрикоса, сливового вина, турецкой розы, гардении, дикой туберозы, пачули и ванильной орхидеи.

Basic Instinct туалетные духи 15 мл. (Звоните.)
Basic Instinct туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Basic Instinct туалетные духи 75 мл. 4320 руб.

Доставка Victoria`s Secret Basic Instinct, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Эль: Очень классный парфюм. Полностью оправдывает свое название "Основной инстинкт" это аромат очень откровенный, красивый и добротно собранный. Стойкость феноменальная. Да и оформление порадует!

Ксюня: Я очень трепетно отношусь к выбору парфюма, но Basic Instinct от Victoria\'s Secret меня сильно порадовал. Его аромат держится целый день и не надоедает. Это так приятно, когда тебя узнают по запаху туалетной воды.

Карина: Basic Instinct удовольствие не из дешёвых, потому мы с подружками решили купить его вскладчину и пользоваться по очереди, но тут оказалось, что не каждой он подходит. Пришлось оставить его Оле , поскольку она как буд-то родилась для этого аромата - мягкая сексуальность, лёгкая томность и при этом очень яркая личность.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Pure Seduction

Дождись наступления темноты и стань настоящей повелительницей ночи! Pure Seduction знает все об искушениях и соблазнах. Все начинается там, за стенами секретного сада Victoria\'s Secret. Она ищет вдо...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy for him

Американская бельевая компания Victoria’s Secret представила свой первый аромат для мужчин под названием Very Sexy For Him. Свежий и чувственный аромат, олицетворение мужества и успеха, которые свойс...