Dream Angels Heavenly Gold Edition

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Gold Edition

Victoria`s Secret (Виктория Секрет) Dream Angels Heavenly Gold Edition (дневные духи), это романтичный аромат, мягкий и гладкий с белым пионом, ванилью и сандаловым деревом. Сердце аромата раскрывается нотами: айвы, белого пиона, фрезией. Основные ноты: белый мускус, сандаловое дерево, ваниль.

Dream Angels Heavenly Gold Edition туалетные духи 75мл. (Звоните.)
Dream Angels Heavenly Gold Edition туалетные духи 125 мл. (Звоните.)

Доставка Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Gold Edition, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ксюня: Dream Angels Heavenly Gold Edition хорошо подходят для дневного применения. Их легкий аромат не мешает работе и не раздражжает окружающих. Мне они очень нравятся.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Pear Glace

Victoria\'s Secret приготовила для Вас безумно экстравагантный кондитерский сюрприз - мягкий и вкусный марципан. Попробуйте дольки спелой груши, пропитанные сиропом и покрытые прозрачной сахарной гла...

Парфюмерия для мужчин

Vertical for Men

Жизнь всегда готова предложить нам абсолютно разные направления движения, ее дороги бывают извилистыми и прямыми, с поворотами и перекрестками. Сегодня она предлагает тебе взять новую высоту! Пройди ...