Berry Kiss

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Berry Kiss

Таинственный сад Secret Garden всегда полон загадок. Victoria’s Secret открывает их нам постепенно, в каждой новой “секретной” композиции. Ягодная фантазия Berry Kiss предлагает вспомнить сладкие летние удовольствия – насладиться вкусом спелой лесной малины, тонким изысканным ароматом хрупкой розы и засахаренным сливочным миндалем. И, конечно же, вспомнить о волнующей романтичной любви, внезапно вспыхнувшей в Вашем сердце. Ягодное сорбе Berry Kiss звучит так вкусно, что Вам может угрожать опасность со стороны всех, кто захочет попробовать это лакомство. Композиция: дикая малина, роза и пралине.

Berry Kiss туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Victoria`s Secret Berry Kiss, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Илонка: Если хочешь вызвать в любимом человеке желание попробовать тебя на вкус - приобрети туалетную воду Berry Kiss , результат не разочарует! ;)

еллада: Мне очень понравилось!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Very Sexy Dare

Victoria\'s Secret — это не просто восхитительное женское белье и обворожительные ароматы. Это стиль жизни и воплощение самых безудержных женских фантазий и красоте. Новое творение бренда - Very Sexy...

Парфюмерия для мужчин

Vertical for Men

Жизнь всегда готова предложить нам абсолютно разные направления движения, ее дороги бывают извилистыми и прямыми, с поворотами и перекрестками. Сегодня она предлагает тебе взять новую высоту! Пройди ...