Pure Seduction

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Pure Seduction

Дождись наступления темноты и стань настоящей повелительницей ночи! Pure Seduction знает все об искушениях и соблазнах. Все начинается там, за стенами секретного сада Victoria\'s Secret. Она ищет вдохновение в ночных городских пейзажах, сверкающих огнях, преломляющихся и вспыхивающих в огромных стеклянных окнах. Следя за волшебной игрой света и тени, она создает аромат, который будет с тобой повсюду, днем и ночью. С ним ты будешь чувствовать себя смелей и уверенней, готовой к любым сюрпризам и переменам. Pure Seduction - сильное оружие соблазнения! Композиция: зимняя дыня “кассаба”, слива и фрезия.

Pure Seduction туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Victoria`s Secret Pure Seduction, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Мария: они просто офигенныееее!!!

Ксюня: Вот то то и оно, что аромат будет с тобой и днем, и ночью. А это, лично меня, напрягает. Говорят, когда на себе чувствуешь аромат, то это не твой. Видимо это мой случай.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Secret 77

Трудно оставаться блистающей и яркой с утра до вечера? Нисколько, если Вы молоды, влюблены и... носите аромат Secret 77. Это настоящий секрет вашего успеха. Аромат для женщины с безукоризненным стиле...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy For Him 2

Аромат Very Sexy For Him 2 от Victoria Secret несет в себе свежий, сексуальный, насыщенный заряд мужественности и обаяния настоящего мужчины....