Pour Elle Eau D’ete

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Paco Rabanne Pour Elle Eau D’ete

Свежий, искристый, жизнерадостный аромат Paco Rabanne pour Elle Eau D’ete создан, чтобы удивлять, дарить радость и нежность, это энергия лета и солнечного света. Пикантную кислинку и цитрусовую свежесть придают ноты итальянского мандарина и калифорнийского лимона, смешанные с бергамотом. Ягодно-цветочное пленительное наслаждение дарит «сердце» из жасмина и роз, черной смородины и красных ягод. По-летнему теплым аромат делает ванильный шлейф с примесью амбры и белого мусуса.

Pour Elle Eau D’ete туалетная вода 80 мл. 6252 руб.

Доставка Paco Rabanne Pour Elle Eau D’ete, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алекс: Я очень люблю, когда моя девушка на свое тело наносит туалетную воду Pour Elle Eau D’ete. Этот аромат очень свежий, искристы и теплый, как солнышко. Он так же нежен как и моя девушка и ей этот аромат очень идет.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Ultraviolet Colours of Summer

Лимитированная летняя версия 2006 года - Ultraviolet Colours of Summer — свежий фруктово-цветочный аромат с начальными нотами розового грейпфрута и розового перца. В сердечных нотах звучат османтус, ...

Парфюмерия для мужчин

XS

...