Ultrared Man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Paco Rabanne Ultrared Man

Ultrared - это состояние души, когда чувства вырываются наружу, когда серце учащенно бьется, а кровь кипит от бури эмоций. Все это - страсть, огромная и всепоглощающая. Аромат Ultrared Men наполнен чувственностью и энергией, он создан для тех, кто ищет новых ощущений. Содержит ноты красного апельсина, пралине, бобов тонка, пачули.

Ultrared Man туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Ultrared Man туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Ultrared Man туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Paco Rabanne Ultrared Man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

olga: ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА. ШИКАРНЫЙ АРОМАТ!!!

-zinok-: Пронизывающий, сногсшебательный, возбуждающий аромат! ...много можно ещё слов для сравнения подобрать..! стойкий и после определённого времени пахнет ещё лучше!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Ultraviolet Liquid Crystal

Liquid Crystal Ultraviolet подобен драгоценному камню в кристальном футляре, напоминающем застывшую воду и воздух. Авангардные сказки, написанные Paco Rabanne, приближают к нам будущее, которое на гл...

Парфюмерия для мужчин

Ultraviolet Fluoressence Man

Насладитесь радостью лета в дыхании яркого, энергичного, мужского аромата Ultraviolet Man Fluoressence. Летний накал страстей, чувств и эмоций открывается в ароматах индийской мяты, звездчатого аниса...