Ultraviolet Aquatic Plastic

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Paco Rabanne Ultraviolet Aquatic Plastic

Пако Раббан очень внимательно относится к астрологии, а фиолетовый - мистический цвет, представляющий эру Водолея. Именно поэтому марка Paco Rabban на пороге нового тысячелетия создала аромат Ultraviolet. Но только летом глубокую и таинственную философию страсти сменяет всесокрушающая радость жизни. Ultraviolet Aquatic Plastic - теплый, словно песок, согретый яркими солнечными лучами. Неожиданный тандем красного перца и цветка апельсина начинает радостную летнюю симфонию аромата. В его \"сердце\" цветочный букет пиона и розового османтуса. А напоследок Aquatic Plastic оставит за собой сочный фруктовый шлейф ароматов малины и ежевики, оттененных ноткой мускуса.

Ultraviolet Aquatic Plastic туалетная вода 80 мл. 9330 руб.

Доставка Paco Rabanne Ultraviolet Aquatic Plastic, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Нина: Приятно удивлена, приобрела этот парфюм несколько лет назад, очень понравился, но не могла его больше купить, так как он был выпущен лимитированной серией. А в вашем магазине нашла!

Елена: Вот Пако Раббан хорошо чувствует пожелания женщин. Создать такой прекрасный летний аромат Ultraviolet Aquatic Plastic. В этом аромате очень сильный и пьянящий запах, наполненный цветами, ягодами и солнцем.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Black XS Pour Femme

Невероятно обворожительный, зажигательный и чарующий аромат заманывает своим пульсирующим на флаконе ярко-розовым цветом соблазна. Мятежный, соблазнительный эликсир из розы, черной фиалки и цветов ка...

Парфюмерия для мужчин

Ultraviolet liquid Metal

Ultraviolet Liquid Metal - летний аромат от Paco Rabanne. Он буквально излучает жизнерадостность и чувственность, великолепно дополняя образ современной женщины. Бодрящий, как витаминный коктейль, он...