Ultrared Woman

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Paco Rabanne Ultrared Woman

Настало время страсти, когда чувства будоражат кровь и заставляют эмоции вырываться наружу, когда хочется смеяться и петь, когда в душе расцветают и ощущение безграничного счастья не покидает не на миг. Все это отражено в новом парфюме от Paco Rabanne. Ноты красной смородины и земляники привносят в аромат оттенки игривости, а белый жасмин и зефир в сердце аромата придают ему чувственность, а кедр, амбра и ваниль делают шлейф аромата знойным и невероятно томным. Женщина, которая оденет на себя это парфюмерное великолепие, неизбежно будет вызывать восхищенные взгляды.

Ultrared Woman туалетные духи 50мл. 2466 руб.
Ultrared Woman туалетные духи 30 мл. 1865 руб.
Ultrared Woman туалетные духи 80 мл. (Звоните.)
Ultrared Woman туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)
Ultrared Woman туалетные духи тестер 80 мл. (Звоните.)

Доставка Paco Rabanne Ultrared Woman, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Сомнения по поводу аромата, поначалу, были. Почему-то казался слишком тяжелым. Но уже первый "выход в свет" показал, что Ultrared Woman - это королевский выбор!

Нина: Да этот аромат для того, что соблазнять представителей сильного пола.Ultrared Woman раскрывает женщину полностью, ее все восхищаются , как королевой.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Calandre

Совершенно сбалансированный и искрящийся легкий цветочный букет для современной, шикарной, динамичной женщины. Ноты бергамота, розы, сирени и сандала дарят аромату изящество и добавят романтичности о...

Парфюмерия для мужчин

Ultraviolet Summer Pop

Новизну летних ощущений передает новый мужской аромат Ultraviolet Man Summer Pop. Свежий и солнечный аромат подарит вам отличное настроение, зарядив вас энергией на целый день. Гармоничное сочетание ...