Daliflor

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Salvador Dali Daliflor

Интенсивная чувственность, чуткий экстаз и искренний пыл страсти, исходящие от аромата Daliflor, основаны на гармонии и балансе цветочных оттенков ароматных роз и нежных фиалок. Легкую свежую нотку создают аккорды мандарина, грейпфрута и вербены, нежность усилена благодаря ароматам жасмина и ландыша. Теплый окутывающий шлейф сандалового дерева, мускуса и бурбонской ванили оставляет ощущение гармонии и спокойствия.

Daliflor туалетная вода тестер 100 мл. 1788 руб.
Daliflor туалетная вода 100 мл. 2559 руб.
Daliflor туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Daliflor туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Salvador Dali Daliflor, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Jud: Приобрела я их.. запах очень пряный и сладкий.. возможно что шлейф с приятным послевкусием..но сначала он все же довольно спецефический..я ощутила розу, мед и пряности какие-то.

Sonia: Как можно охарактеризовать аромат одним словом? СТРАСТЬ!И этим все сказано!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Sea & Sun in Cadaques

Новый летний парфюм Sea & Sun in Cadaques - свежий и насыщенный одновременно - идеально передает атмосферу средиземноморского курорта, городка Кадакес в Испании, где жил и творил Сальвадор Дали. Аром...

Парфюмерия для мужчин

Le Roy Soleil

Элегантный и интригующий, манящий и яркий. Теплый восточный аромат погружает Вас в мир необычного и таинственного, очаровывает и завораживает. Искрящиеся верхние ноты яблока, бергамота, лимона и манд...