Le Roy Soleil

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Salvador Dali Le Roy Soleil

Элегантный и интригующий, манящий и яркий. Теплый восточный аромат погружает Вас в мир необычного и таинственного, очаровывает и завораживает. Искрящиеся верхние ноты яблока, бергамота, лимона и мандарина создают яркое и свежее начало. Цветочное \"сердце\" из ландыша, розы, жасмина и орхидеи переходит в мягкий шлейф мускуса, сандалового дерева и амбры, окутывающий Вас теплой вуалью.

Le Roy Soleil туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Le Roy Soleil туалетная вода 50 мл. 8176 руб.

Доставка Salvador Dali Le Roy Soleil, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алексей: Le Roy Soleil манящий романтический аромат Франции! Прекрасно подходит для свиданий. Женщины просто таят от этого аромата.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Daliflor

Интенсивная чувственность, чуткий экстаз и искренний пыл страсти, исходящие от аромата Daliflor, основаны на гармонии и балансе цветочных оттенков ароматных роз и нежных фиалок. Легкую свежую нотку с...

Парфюмерия для мужчин

Laguna

Теплое синее море, яркое полуденное солнце, теплый песок и кокосовые пальмы. Лагуна заключена в объятья райских островов, где царят мир и гармония. Она то прозрачно-голубая, то изумрудно-зеленая, све...