Dalimania

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Salvador Dali Dalimania

Яркий, сладкий, волнующий , эротичный и неповторимый аромат, окутывающий его обладательницу теплым ванильно-персиковым ароматным шлейфом. В верхней ноте созвучие фруктовых тонов черной смородины и персика, переходящее в \"сердце\", наполненное цветочными ароматами болгарской розы, жасмина, ландыша и ириса. Теплый ванильный шлейф из сандалового дерева, ваниль, мускуса и амбры мягко окутывает \"сердце\" композиции.

Dalimania туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Dalimania туалетная вода тестер 100 мл. 7014 руб.

Доставка Salvador Dali Dalimania, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Нона: Туалетная вода Dalimania - это как раз то самое, если вы хотите добавить к своему имиджу неповторимую изюминку, тот шарм, который придает женщине загадочность и очарование. Аромат Dalimania обладает тем неповторимым качеством подчеркивать вашу неповторимость и уникальность. Я всегда "одеваю" этот аромат перед свиданием.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Sea & Sun in Cadaques

Новый летний парфюм Sea & Sun in Cadaques - свежий и насыщенный одновременно - идеально передает атмосферу средиземноморского курорта, городка Кадакес в Испании, где жил и творил Сальвадор Дали. Аром...

Парфюмерия для мужчин

Le Roy Soleil

Элегантный и интригующий, манящий и яркий. Теплый восточный аромат погружает Вас в мир необычного и таинственного, очаровывает и завораживает. Искрящиеся верхние ноты яблока, бергамота, лимона и манд...