Rochas men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Rochas Rochas men

Rochas Man - это соединение дерзости и индивидуальности. Этот аромат предназначается для свободного человека, который сам определяет для себя ценности и приоритеты. Аромат для него - способ сообщить окружающим о своей индивидуальности. Освежающее и пьянящее начало аромата состоит из лаванды, бергамота и полыни, \"сердце\" из нежных лепестков жасмина и ландыша окутано дымкой мускуса. Шлейф из ванили, кофе, амбры и сандалового дерева придает аромату теплый и соблазнительный оттенок.

Rochas men туалетная вода 50 мл. 1939 руб.
Rochas men туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Rochas men туалетная вода 100 мл. 2822 руб.

Доставка Rochas Rochas men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Андрей,22 года: Случайно увидел у знакомого и поинтересовался, где он купил. Вот теперь пришел сделать заказ для себя. Аромат очень интересный и неповторимый, а самое главное, что стойкий.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Femme Rochas

Классический шипрово-фруктовый аромат Femme Rochas очаровывает и погружает в легкую ароматную дымку. Он представляет собой воплощение женственности, чувственности и мягкости. Раскрывается нотами перси...

Парфюмерия для мужчин

Desir de Rochas Homme

Desir de Rochas Homme — аромат, созданный для взрослого, уверенного в себе мужчины, предпочитающего строгий классический стиль. Он умеет добиваться успеха во всем, деловой мир целиком и полностью под...