Desir de Rochas Homme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Rochas Desir de Rochas Homme

Desir de Rochas Homme — аромат, созданный для взрослого, уверенного в себе мужчины, предпочитающего строгий классический стиль. Он умеет добиваться успеха во всем, деловой мир целиком и полностью подчинен ему, и именно Он диктует правила игры. Все При этом, вне деловых отношений, Он остается непревзойденным романтиком, любовь Его благородна и чувственна, Он способен свести с ума любую, кого пожелает.

Desir de Rochas Homme туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Desir de Rochas Homme туалетная вода 60 мл. (Звоните.)
Desir de Rochas Homme туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Rochas Desir de Rochas Homme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Аня: Desir de Rochas Homme это мой любимый мужской аромат. Когда я встречаю мужчину, который пользуется этим парфюмом, то сразу понимаю, что это уверенный в себе человек. А что привлекает женщину в мужчине, как ни это.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Mystere Rochas

Теплый вечерний аромат. Бергамот, мандарин и иланг-иланг переплетаются с нотами ванили, мускуса и амбры, очаровывают таинственным и неповторимым букетом. Композицию открывают: , кориандр, гальбанум и ...

Парфюмерия для мужчин

Rochas men

Rochas Man - это соединение дерзости и индивидуальности. Этот аромат предназначается для свободного человека, который сам определяет для себя ценности и приоритеты. Аромат для него - способ сообщить ...