Aquaman

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Rochas Aquaman

Уникальная связь водной стихии и человека существует веками, она зовет к неизведанному, делает нас сильнее и свободнее. Аромат Aquaman полностью отражает это единение. Невесомый и глубокий, прозрачный и чувственный аромат, волшебная и совершенная композиция, волна удовольствия, которую может создать только такой великий бренд как Rochas. Открываясь нотами грейпфрута, эвкалипта и кипариса, он плавно перетекает в \"сердце\", составленное из кориандра, герани и шалфея. В шлейфе - смесь кедра, амбры и кардамона.

Aquaman туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Aquaman туалетная вода 50 мл. 4481 руб.
Aquaman туалетная вода тестер 100 мл. 7024 руб.

Доставка Rochas Aquaman, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Вячеслав, 24 года: Мне всегдва нравились освежающие и легкие ароматы и я остановил свой выбор на туалетной воде Aquaman и доволен своим выбором. Даже девушка поинтересовалась названием, хочет для отца такие купить.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Lumier

Аромат Lumiere от Rochas - это гармония тепла и света, окутывающая и проникающая в Вашу душу, становящийся частью Вас, лучом солнца, вселяющим жизнь и заставляющим кожу светиться изнутри. Свежие и яр...

Парфюмерия для мужчин

Desir de Rochas Homme

Desir de Rochas Homme — аромат, созданный для взрослого, уверенного в себе мужчины, предпочитающего строгий классический стиль. Он умеет добиваться успеха во всем, деловой мир целиком и полностью под...