Ultraviolet Fluoressence Man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Paco Rabanne Ultraviolet Fluoressence Man

Насладитесь радостью лета в дыхании яркого, энергичного, мужского аромата Ultraviolet Man Fluoressence. Летний накал страстей, чувств и эмоций открывается в ароматах индийской мяты, звездчатого аниса, грейпфрута, кориандра, белого кедра и серой амбры. Этот аромат наверняка придется по вкусу молодым, современным раскрепощенным мужчинам, для кого лето – это не столько жаркие солнечные дни, сколько разогретые страстью ночи.

Ultraviolet Fluoressence Man туалетная вода 100 мл. 8948 руб.

Доставка Paco Rabanne Ultraviolet Fluoressence Man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Василий: Ultraviolet Fluoressence Man -это туалетная вода, которая подходит для жаркого лета, когда хочется чего-то легкого, энергичного. Запах очень стойкий и страстный.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

XS Extreme

Extreme - это жизнь, полная страсти и красок, это импульсивные и неординарные поступки. Это насыщенная событиями и яркая жизнь, когда ни один день не похож на другой. А аромат Extreme будет сопровожд...

Парфюмерия для мужчин

XS pour Homme sensual summer

Мужской аромат XS pour homme Sensual Skin Summer от Paco Rabanne – энергичный и чувственный, освежающий и дерзкий. Больше чувственности, насыщеннее эмоции – добавьте себе уверенности в мастерстве обол...