XS pour Homme sensual summer

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Paco Rabanne XS pour Homme sensual summer

Мужской аромат XS pour homme Sensual Skin Summer от Paco Rabanne – энергичный и чувственный, освежающий и дерзкий. Больше чувственности, насыщеннее эмоции – добавьте себе уверенности в мастерстве обольщения. Аромат,в котором соединились пряные, древесные и мускусные ноты с акцентом морского аккорда. Свежее прикосновение XS Sensual Skin Summer – и горная лавина стремительно мчится с вершины! Поверхность флакона неотшлифована, что придает ему еще больше схожести с куском льда в жаркую погоду. Взбодритесь с Paco Rabanne XS Sensual Skin Summer – лето обещает быть жарким!

XS pour Homme sensual summer туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Paco Rabanne XS pour Homme sensual summer, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Александр: Замечательная туалетная вода. XS - это из далекого прошлого еще тянется. Sensual Summer - это как раз тот аромат, который надо иметь всегда при себе

Денис: Моей девушке тоже нравится мой парфюм XS pour Homme sensual summer. Она говорит, что в нем есть как чувственность, так и дерзость. А мне просто нравится его аромат.

Маргарита: Люблю , когда от мужчины пахнет хорошими духами. особенно нравится, когда пахнет XS pour Homme sensual summer. Вот это запах! Он такой чувствительный, насыщенный и обольстительный, что перед таким мужчиной трудно устоять.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Pour Elle

Женщина Pour Elle свободная, чувственная и очень женственная особа. Пако Рабанн создал для нее истинный драгоценный камень - духи, которые соприкасаются с обнаженной кожей как раскаленное пламя, проб...

Парфюмерия для мужчин

XS

...