XS Extreme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Paco Rabanne XS Extreme

Extreme - это жизнь, полная страсти и красок, это импульсивные и неординарные поступки. Это насыщенная событиями и яркая жизнь, когда ни один день не похож на другой. А аромат Extreme будет сопровождать Вас в этом путешествии по удовольствиям. Свежий искрящийся аккорд бергамота, мяты и листьев мандарина смешивается с \"сердцем\" из древесно-фруктовых оттенков. Ноты кожи, кедрового дерева, мха и мускуса составляют гармоничный и яркий шлейф.


Доставка Paco Rabanne XS Extreme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Саша: XS Extreme это мой фаворит. Не зря у него такое название. Когда начинаешь им пользоваться, то сразу хочется совершить какие-то необыкновенные поступки.

Жанна: Ой, какая это обалденная туалетная вода.Аромат XS Extreme приносит мне такое удовольствие, он просто не похож на другие, он особенный,свежий и яркий.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Pour Elle

Женщина Pour Elle свободная, чувственная и очень женственная особа. Пако Рабанн создал для нее истинный драгоценный камень - духи, которые соприкасаются с обнаженной кожей как раскаленное пламя, проб...

Парфюмерия для мужчин

Ultraviolet liquid Metal

Ultraviolet Liquid Metal - летний аромат от Paco Rabanne. Он буквально излучает жизнерадостность и чувственность, великолепно дополняя образ современной женщины. Бодрящий, как витаминный коктейль, он...