Silver Musk

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Nasomatto Silver Musk

Аромат стремится вызывать магнетизм супергероя. Это - результат поисков подвижной жидкой сенсации любви\". Или таким образом они говорят. На этот раз больше я собираюсь обсуждать часть рекламного вкладыша и говорить, что это - привлекательный очень доступный чистый мускус с египетскими тенденциями, который на моей коже был немного близко к замечательному, неуловимому и очень дорогому Мускусу Narciso для ее нефти Родригесом Narciso, хотя не как великолепный. Они оба, кажется, используют те же самые синтезируемые мускусы. Основные ноты: приятный, чистый, эротический откат, который заставляет людей приблизиться немного ближе и почувствовать удивление, что - то, что волшебный период, который запутал их в вашей сети. Если Вы любите такое окружение, Вы не могли бы пойти не так, как надо с Серебряным Мускусом. Возможно самое легкое в связке и с хорошей длительной властью.

Silver Musk духи 30мл. 8942 руб.

Доставка Nasomatto Silver Musk, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алина: Прекрасный восточный аромат, который зовет к любви, привлекает внимания и может явиться началом новых отношений.

Полина: С ароматом Silver Musk моя жизнь приобрела интригующий привкус, мужчины замирают в оцепенении и падают к моим ногам поверженные и счастливые!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Narcotic Venus

\"Наркотическая Венера\"- Аромат заключает в себе женскую соблазнительность и сексуальность. Роскошная женщина - как наркотик! Быть в ее объятиях хочется снова и снова.... Основные ноты: ...

Парфюмерия для мужчин

Duro

Парфюмерная Коллекция Nasomatto – это ароматы особого настроения, каждый из них уникален и неповторим. Duro – смелый и дерзкий, провокационный и чувственный, сексуальный и утонченный. С гордым и непок...