Duro

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Nasomatto Duro

Парфюмерная Коллекция Nasomatto – это ароматы особого настроения, каждый из них уникален и неповторим. Duro – смелый и дерзкий, провокационный и чувственный, сексуальный и утонченный. С гордым и непокорным характером, он может выглядеть диким и неприрученным, но эта внешность обманчива. Сила магнетического притяжения, заключенная внутри, может в любой момент вырваться на свободу и захлестнуть чувственной волной, увлекая и маня за собой в мир наслаждений. Поддайтесь искушению Duro... Композиция: кожа, древесные оттенки, специи.

Duro духи 30мл. 8950 руб.

Доставка Nasomatto Duro, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Татьяна: Вот интересно. В Италии этот аромат идет как женский!!!!!

павел: Несмотря на вполне солидную цену, эта туалетная вода стала моей постоянной водичкой. Очень нравится аромат необыкновенной свежести.

Нина: Долго выбирала аромат для мужа. Он такой импульсивный, энергичный и чувственный. Купила Duro и теперь сама балдею от этого запаха. Мужу тоже аромат нравится.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Hindu grass

Hindu Grass – целая Вселенная, заключенная во флаконе, распахивает двери в мир любви и делает нас ближе друг к другу. Доверьтесь своей интуиции, смело отправляйтесь на поиски нового и неизведанного, п...