Absinth

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Nasomatto Absinth

\"Абсент\" - Дикий, дерзкий аромат, который может вызвать истерию и в тоже время подавить ее.
Это аромат луговых цветов и горьких трав, к которому скоро присоединится теплая сладость ванили и пьянящий запах леса после дождя.
Основные ноты: абсент, травы, ветивер.
Alessandro Gualtieri (Алессандро Гилтьери) - независимый парфюмер и владелец узкоспециализированного бренда Nasomatto.
Это глубокие, сложные, дурманящие ароматы, из натуральных компонентов созданные для поклонников селективной парфюмерии.

Absinth духи 30мл. 8940 руб.

Доставка Nasomatto Absinth, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Татьяна: Вот-можете забросать меня тапками-но ничего,радующего обоняние,я в Абсенте не обнаружила...Сначала анисовые капли,потом-дешевый приторно-сладкий одеколон за руб пятьдесят времен СССР...Разочарована-словами не выразить!

натали: Absinth лучший,покупаю только их в дуглас риволи крокус за 5000 рублей

Игорь: Моя девушка - самое эксцентричное создание. Я лично выбирал ей духи, которые бы максимально отображали ее сущность. Мой выбор парфюм Absinth.

Оля: Я взрывная и непредсказуемая особа. И духи предпочитаю такие же, как и мой нрав. Парфюм Absinth - это мой лучший друг.

Елена: Моя подруга очень эксцентричная особа. Каждый день ее жизни - это одно сплошное странное приключение. Аромат Absinth помогает ей всегда оставаться собою.

Ольга: Если Вы считаете себя неординарной личностью, которая любит удивлять окружающих людей, то парфюм Nasomatto Absinth - это именно Ваш аромат.

Ирина: Взрывной аромат, сочетает в себе все.Очаровательный сладко-свежие нотки с небольшой горчинкой.Absinth, для девушек со смелыми решениями.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Silver Musk

Аромат стремится вызывать магнетизм супергероя. Это - результат поисков подвижной жидкой сенсации любви\". Или таким образом они говорят. На этот раз больше я собираюсь обсуждать часть рекламног...

Парфюмерия для мужчин

Duro

Парфюмерная Коллекция Nasomatto – это ароматы особого настроения, каждый из них уникален и неповторим. Duro – смелый и дерзкий, провокационный и чувственный, сексуальный и утонченный. С гордым и непок...