Vetiver Extreme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guerlain Vetiver Extreme

Vetiver Extreme от Guerlain - современная фантазия на тему оригинального Vetiver, обогащенная зелеными и древесными нотами, которые делают ее воплощением благородной простоты и бодрости. Добавление интенсивных зеленых и древесных нот придают аромату ультрасовременное звучание и являются воплощением живой энергии. Аромат предназначен мужчине, чья жизнь наполнена приключениями и риском. Начальные ноты состоят из лимона, бергамота, полыни и лакричника. Сердце раскрывается ароматами перца, мускатного ореха, олибанума и ладана, а «база» окутывает запахами корня ветивера, кедра и бобов тонка.

Vetiver Extreme туалетная вода тестер 125 мл. (Звоните.)

Доставка Guerlain Vetiver Extreme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Alex: Vetiver Extreme действительно хорош, запах подходящий сильным, независимым мужчинам, с завораживающей цитрусовой нотой.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

My Insolence

My Insolence — My Insolence - новый вариант аромата Insolence. Этот нежный фруктовый парфюм открывается легкой сладостью и нежностью фруктов, раскрывается леденцовой малиной в обрамлении терпких цитру...

Парфюмерия для мужчин

L`Instant de Guerlain Extreme

Композиция мужского L\'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme стала более чувственной. Основными нотами являются нероли, пачули, звездчатый анис и гибискус...