Aqua Allegoria Foliflora

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guerlain Aqua Allegoria Foliflora

Aqua Allegoria Foliflora олицетворяет собой самое волшебное время года - весну. Бодрящий цветочно-фруктовый аромат заворожит Вас ураганом счастья, безрассудством и букетом уникальных ингредиентов. Это легкий и веселый, летний чудесный аромат. Как будто широко открытые голубые глаза с длинными пушистыми ресницами смотрят в небо, и оно в них отражается, чистое и умытое после дождя. Хотя и зимой будет радовать и обладательницу и окружающих напоминанием о теплых солнечных днях.

Aqua Allegoria Foliflora туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Aqua Allegoria Foliflora туалетная вода тестер 125 мл. 7332 руб.

Доставка Guerlain Aqua Allegoria Foliflora, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Цветочно-фруктовый аромат необыкновенно поднимает настроение. Заряжаает бодростью и энергией на целый день!

макс: Guerlain Aqua Allegoria Foliflora предназначен для утончённых натур, особенно для молоденьких и романтичных девушек. Дарил эти духи однажды, доволен.

ольга.: Хотелось бы получить эту туалетную воду в подарок. ведь скоро весна. А такой аромат как нельзя лучше дополнит образ девушки.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Aqua Allegoria Ylang & Vanile

Идея серии ароматов Aqua Allegoria от Guerlain - создание традиционной композиции, построенной вокруг какой-либо одной ноты. Aqua Allegoria Ylang & Vanile - смесь теплой мягкой ванили и чувственного и...

Парфюмерия для мужчин

Guerlain Homme Intense

Guerlain Homme Intense более глубокая и чувственная версия Guerlain Homme. Основными нотами композиции являются перечная мята, ром, листья ревеня, цветочный аккорд, герань, пачули, кедр и ветивер....