Mood Sweet Craving

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Mood Sweet Craving

Декадентский аромат Sweet Craving - невинный и искушенный одновременно. Он как кусочек вкусного торта со взбитыми сливками, такого вкусного и соблазнительного, что невозможно удержаться от того, чтобы его не попробовать. Настоящий шедевр парфюмерной кондитерской, который приготовлялся по старинным рецептам и, наконец, увидел свет, чтобы истинные гурманы оценили его прекрасный вкус. Сексуальный аромат ванильной пудры возбуждает аппетит, а внутри спрятана искрящаяся леденцовая начинка. Основные ноты: ваниль, карамель, мускус.

Mood Sweet Craving туалетные духи 75 мл. (Звоните.)

Доставка Victoria`s Secret Mood Sweet Craving, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

ane4ka : Аромат для любителей гардении, именно этот цветок является первой скрипкой. Нежный, но немного навязчивый запах с легкой приторностью кокоса.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Love Spell

Она шепчет магические слова, и бросает лепестки цветов в кипящий котел. Она знает заклинание любви – Love Spell. Оно поможет найти любовь, удержать ее или влюбиться самой. Позволить себе опрометчивос...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy for him

Американская бельевая компания Victoria’s Secret представила свой первый аромат для мужчин под названием Very Sexy For Him. Свежий и чувственный аромат, олицетворение мужества и успеха, которые свойс...