Ooh La La

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Ooh La La

Можно немного пококетничать! Подмигните незнакомцу, подарите ему воздушный поцелуй и начинайте флиртовать! Victoria’s Secret придумала увлекательную игру в соблазн и обольщение, выпустив в свет новый аромат Ooh La La. Кокетливая смесь ярких красок: сладкий и сочный мандарин освежает и приносит настроение праздника, цветущая сакура олицетворяет собой истинную красоту, немного сдержанную, но безумно притягательную и манящую. От нее захватывает дух, и сердце начинает биться в каком-то новом ритме. Так хочется иногда побыть немного ветреной и чуть-чуть легкомысленной…Oh-la-la, я могу себе это позволить! Базовые ноты: мандарин, сакура, ваниль.

Ooh La La туалетные духи 50 мл. 2387 руб.
Ooh La La туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка Victoria`s Secret Ooh La La, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Светик: Купила в подарок своей племяннице (ей 18 лет), так она просто без ума от этого аромата. И без того кокетливая была, а теперь вообще нет отбоя от женихов.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Silk Mandarin Santal

Новое издание Parfums Intimes Collection, составленное Victoria\'s Secret из 4 восхитительных композиций, посвящено деликатной теме дамского белья. Каждый аромат назван в честь той ткани, которая был...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy For Him 2

Аромат Very Sexy For Him 2 от Victoria Secret несет в себе свежий, сексуальный, насыщенный заряд мужественности и обаяния настоящего мужчины....