Halloween Freesia

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи J.Del Pozo Halloween Freesia

Женский древесный, цветочно-фруктовый летний аромат Halloween Freesia от Jesus Del Pozo раскрывается насыщенными и игристыми нотами кардамона, груши и морского бриза, плавно разливаясь разноцветной радугой из нежного и женственного лотоса, черной смородины, дурманящим и соблазнительным ароматом фрезии, лилии и сочного персика, завершая свое сияние мягким и теплым шлейфом из сандалового дерева, древесины кедра и мускуса.

Halloween Freesia туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка J.Del Pozo Halloween Freesia, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лора: Мне понравилась эта туалетная вода, у нее хорошая композиция и стойкость, Halloween Freesia всегда умеет произвести впечатление, мой парфюм всегда выделяется из окружения!

Алена: Замечательный букет запахов собрала в себя туалетная вода Halloween Freesia. Я использую ее с истинным удовольствием.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Halloween

HELLOWEEN - облако цветов и ..загадка, которую хочется разгадать. Аромат цветов ириса, гардении, мимозы, розы и лаванды ....