J. Del Pozo in Black

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи J.Del Pozo J. Del Pozo in Black

Элегантный женский аромат от испанского дизайнерского Дома J. del Pozo назван J. del Pozo In Black. Он сделан в стиле “авангардного haute couture” и должен понравиться современным горожанкам-урбанисткам, т.е. любительницам жизни в современном большом городе. Основа букета - цветочно-фруктовая линия из нот розового грейпфрута, розы, черной смородины, персикового вина и черешни. Она аккуратно оттеняется цветочным аккордом из нот черной лилии, жасмина и фиалки и штрихами добавлены восточно-пряные ароматы ванили, мускуса, пачули, кедра и лакричника.

J. Del Pozo in Black туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
J. Del Pozo in Black туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
J. Del Pozo in Black туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
J. Del Pozo in Black туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка J.Del Pozo J. Del Pozo in Black, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Анна: Супер,Супер аромат!Мы в восторге.

Ляля: Самый лучший аромат, который я когда-либо пробовала! J. Del Pozo in Black сразу очаровал меня: сначала мне понравился флакон этой туалетной воды и я решила познакомиться с этим парфюмом поближе, и аромат меня просто зачаровал. Я даже на ночь наношу несколько капелек для того, чтобы наслаждаться и во время сна!

оксана: Кастаньеты, тореодоры и разгневанные быки - вся Испания будто на ладони достаточно лишь легкого дуновения этой туалетной воды.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Halloween Freesia

Женский древесный, цветочно-фруктовый летний аромат Halloween Freesia от Jesus Del Pozo раскрывается насыщенными и игристыми нотами кардамона, груши и морского бриза, плавно разливаясь разноцветной ра...