Jivago 7 Elements

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ilana Jivago Jivago 7 Elements

Илана Живаго (Ilana Jivago) перевыпустила свой знаменитый мужской аромат 7 Elements. Цифра «семь» издавна считалась магической – считалось, что это число является основой вселенной. Не случайно говорят «за семь морей», «на седьмом небе». А вспомните семь чудес света, семь цветов радуги… Илана Живаго обнаружила семь основ земного существования – кроме земли, воды, воздуха и огня к ним относятся человеческие мысли, желания и мечты. Все это она воплотила в новом аромате 7 Elements. Это свежий древесно-ориентальный аромат. Свежие ноты бергамота в сочетании с диким клементином, вербеной и имбирным корнем создают активное начало, задающее тон всему аромату. Экзотическое «сердце» раскрывается зелеными нотами шалфея, свежей кожи, корицы и кардамона. Шлейф аромата состоит из древесных нот кедра и теплых оттенков амбры, мускуса, пачули и ванили. Флакон представляет собой вытянутую пирамиду с темно-синим основанием и прозрачным верхом. Начальные ноты: бергамот из Калабрии, дикий клементин, вербена, имбирный корень. Ноты «сердца»: шалфей, свежая кожа, корица, кардамон. Конечные ноты: кедр, пачули, амбра, мускус, ваниль.

Jivago 7 Elements туалетная вода 75 мл. (Звоните.)

Доставка Ilana Jivago Jivago 7 Elements, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Очень забавно-) Свеженький...))) Даже пирамида не намекает на свежесть. Это густой, тяжелый, древесно-пряный аромат. Ни на что не похожий абсолютно. Стойкость убойная. Для любителей острого востока.

Алекс: Свеженький аромат. Очень интересный, несмотря на молодость бренда. Вполне подходит для ежедневного использования

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Jivago Joseph

Joseph Jivago for women – новый женский аромат, гармонично сочетающий свежие фруктовые аккорды ароматических масел и бальзамов с сочными штрихами цитрусовых и сложным цветочным букетом, дарит своей об...

Парфюмерия для мужчин

Jivago Connect

Яркий и соблазнительный аромат Connect Men раскрывается неповторимостью и исключительным подбором нот: мяты, сандалового дерева, грейпфрута, ванили. Форма флакона символизирует мощь физической и духов...