Jivago Joseph

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ilana Jivago Jivago Joseph

Joseph Jivago for women – новый женский аромат, гармонично сочетающий свежие фруктовые аккорды ароматических масел и бальзамов с сочными штрихами цитрусовых и сложным цветочным букетом, дарит своей обладательнице притягательную женственность, обаяние, немного свежести и легкости. Древесно-пряный шлейф добавляет глубину и теплоту ощущениям. В основе аромата итальянский бергамот, бальзам черной смородины, масло лимона, масло жасмина, масло египетского розового дерева, желтая роза, янтарь, древесина редкий пород, белый мускус, абсолю ванили.

Jivago Joseph туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Ilana Jivago Jivago Joseph, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ленчик: И мне нравится Jivago Joseph. В каждой капельке этой туалетной воды как будто находится кусочек улыбки и хорошего настроения. Очень нежный парфюм.

Мари: Мне нравится этот парфюм Jivago Joseph, от него так и веет теплотой лета и солнечным светом. Конечно, эта туалетная вода, как и другие произведения дома Ilana Jivago - эксклюзив, всегда приятно пользоваться таким ароматом!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Jivago 7 Notes

Notes Jivago. Илана Живаго (Ilana Jivago) перевыпустила свой знаменитый женский аромат 7 Notes. Этот парфюм, как и любое музыкальное произведение, построен на семи нотах. Цветочный, напоминающий пряны...

Парфюмерия для мужчин