Jivago 24k

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ilana Jivago Jivago 24k

Изящный, чувственный, таинственный аромат Jivago 24K от Ilana Jivago предназначен для страстной, притягательной женщины, которая осознает всю силу своей женской привлекательности. Аромат погружает свою обладательницу в мир полный таинственной древней силы, помогающей ей покорять и властвовать. Основные ноты: болгарская роза, жасмин, тубероза, ирис, янтарь.

Jivago 24k туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Jivago 24k туалетные духи 75 мл. (Звоните.)
Jivago 24k туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Jivago 24k туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Jivago 24k туалетные духи 14 мл. ( Lux ) (Звоните.)
Jivago 24k туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Ilana Jivago Jivago 24k, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Аромат потрясающий, особенно хорошо чувствуется в зимнее время. Jivago 24k, создан для уверенных в себе, роскошных дам.

Софья: Понравилось описание этой туалетной воды. Мне кажется, что парфюм Jivago 24k хорошо подойдет на каждый день. И флакон у него весьма оригинальный, так и просится в руки!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Jivago 24k Diamond

В честь двадцатипятилетнего юбилея ленендарного аромата 24K бренд Jivago сделал подарок поклонницам этого парфюма. Лимитированный выпуск этого классического аромата помещен в изящный кожаный восьмигра...

Парфюмерия для мужчин