Play Intense

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Givenchy Play Intense

Givenchy предлагает аромат, предназначенный прежде всего для молодежной аудитории под названием Play. Флакон аромата выполнен в виде MP3 плейера и может стать, наравне с музыкой, постоянным спутником своего обладателя.
Более яркая и насыщенная версия аромата Play - Givenchy Play Intense. Это стильный аромат в черном, который придает уверенности и не позволяет идти на компромиссы.
Его взрывная парфюмерная композиция встречает аккордом цитрусовой свежести бергамота и немного горького апельсина в обрамлении сочных нот розового перца. Аромат имеет богатый и сложный шлейф из древесных оттенков ветивера, бобов тонка, пачули и ладана с драгоценной древесиной амириса.
Основные ноты: бергамот, апельсин, мандарин, розовый перец, ветивер, бобы тонка, пачули, древесина амириса, ладан.

Play Intense туалетная вода тестер 100 мл. 3250 руб.
Play Intense туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Play Intense туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Givenchy Play Intense, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Аня: Это какой-то адский ад. Дали пробник в рив гоше. Смесь черного молотого перца с чем-то приторно- сладким. Если бы муж таким надушился, убила бы, наверно.

Катерина: Этот второй мой любимый мужской аромат Живанши))) Уже более зимний аромат - идеальное сочетание с летним ароматом Play))) Покупайте их своим мужчинам сразу в паре...
Один раз попробовав - он станет вашим фаворитом)))

Яна: Просто с ума схожу, когда мой парень благоухает этим ароматом. Сначала мне дали пробник туалетной воды Givenchy Play Intense, затем мы приобрели 50 мл. Думаю, что мой любимый не захочет поменять этот аромат на какой-либо другой.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Eau Torride

Новый аромат контрастов - огонь во льду - это смелое сочетание застывшего света и чувственного огня. Под искрящейся прохладной водой спит затаившийся вулкан. Игривый холодок смеяется успокаивающим теп...

Парфюмерия для мужчин

Givenchy Pour Homme Adventure Sensations

Givenchy Pour Homme Adventure Sensations от перфюмерного дома Givenchy представляет собой прекрасный баланс между властью, мужеством, элегантностью и роскошью. Он позволяет быть ближе к природе, ощуща...