Givenchy Pour Homme Adventure Sensations

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Givenchy Givenchy Pour Homme Adventure Sensations

Givenchy Pour Homme Adventure Sensations от перфюмерного дома Givenchy представляет собой прекрасный баланс между властью, мужеством, элегантностью и роскошью. Он позволяет быть ближе к природе, ощущать ее величие и красоту, любоваться необычными пейзажами, где яркие разноцветные оттенки леса сменяются извилистыми узорами горных хребтов, и увидеть одно из величайших чудес света – полуночное солнце! Эмоциональный аромат авантюриста сочетает в себе ноты королька, бергамота, лавандовые оттенки, перец “чили”, пачули, бальзамина.

Givenchy Pour Homme Adventure Sensations туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Givenchy Pour Homme Adventure Sensations туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Givenchy Givenchy Pour Homme Adventure Sensations, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Мария: Очень стойкий парфюм и подходит для всех возрастов.И этот запах бергамота просто сводит с ума.Дарите своим любимым Givenchy!!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Givenchy Ange Ou Demon Diamantissime Edition

Настоящее баловство для коллекционеров – лимитированное издание Ange ou Demon Diamantissime Edition, украшенное кристаллами Swarovski. Знаменитая композиция аромата осталась нетронутой, а дизайн флако...

Парфюмерия для мужчин

PI Fraiche

Свежая и гармоничная туалетная вода в флаконе в форме пирамиды ледяного синего цвета символизирует мягкий свет и чувственную энергию. основным аккордом этой композиции является цветочный аромат утренн...