Eternity Summer 2006

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Calvin Klein Eternity Summer 2006

Eternity Summer сменит аналогичные по названию ароматы 2005 года. Главное отличие от уже завоевавших рынок духов - по-весеннему свежие и бодрящие нотки. Внешнее оформление почти не изменится: флаконы с надписью «Eternity» будут украшены веточками прибрежной травы, а картонная упаковка будет напоминать о морском курорте: пляж, море, трава и голубое небо.
Женский Eternity Summer порадует свежим цветочно-фруктовым ароматом, первыми нотами которого станут запахи розового помело, фиги, вербены, сердцем аромата - жимолость, жасмин самбак и магнолия, а шлейф аромата напомнит запах мускуса, сандала и шалфея.

Eternity Summer 2006 туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка Calvin Klein Eternity Summer 2006, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Марина: заметила аромат в офисе. сначала показалось - отдаленно напоминает chic от carolina herrera. но как-то очень отдаленно. ходила, внюхивалась, искала, откуда доносится аромат. уж очень притягательный, при этом тонкий, нежный, благородный какой-то. и нашла. оказалось, совсем не chic и девушке этой, молодой и очень милой, идет необыкновенно. сама теперь хочу )

Алена: Весенняя свежесть духов Eternity Summer 2006 всегда считаю для себя одним из любимых ароматов. Этот великолепный запах веселит и будоражит мою душу.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Eternity Summer

Новизну летних ощущений передает женский аромат Eternity Summer от Calvin Klein. Освежающая, цветочная парфюмерная композиция перенесет вас на берег моря: почувствуйте, как солнце нежно касается загор...

Парфюмерия для мужчин

Euphoria Intense Men

Роскошная, насыщенная и восточная версия аромата Euphoria – Euphoria Men Intense. Пьянящие сочные фрукты, изысканные чувственные ингредиенты и пряные специи создают ощущение интриги и тайны. Древесным...