CK one Summer 2008

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Calvin Klein CK one Summer 2008

“Однажды летом” – новая увлекательная история, рассказанная в аромате One Summer. Окунитесь в его прохладу, зарядитесь его игривым легкомысленным настроением и ощутите вкус жизни. Согрейтесь под лучами ласкового солнца и насладитесь приготовленным специально для Вас освежающим коктейлем. Время, проведенное у бассейна, восстанавливает силы и настраивает на позитивную волну. Море делится с Вами своей чистотой и свежестью. Задержите дыхание и ныряйте в его просторы! Лимитированный выпуск. Основные компоненты: водный аккорд, арбуз, водная мята, огурец, кардамон, мох, белая древесина, мускус.

CK one Summer 2008 туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Calvin Klein CK one Summer 2008, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Николай: Впереди отпуск, думаю, что туалетная вода CK one Summer 2008 станет приятным приобретением для меня и моей любимой девушки.

Аня: Отличная туалетная вода, не сильный, но очень стойкий и свежий аромат, подарю на день рождение своему молодому человеку. Думаю понравится.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Escape

Calvin Klein Escape - аромат для женщины, свободной от предрассудков. Очень романтический и женственный парфюм, насыщенный океаническим воздухом. Букет запахов яблока, мандарина, розы, сливы, персика ...

Парфюмерия для мужчин

Eternity Summer 2007

Летний аромат удовольстия и умиротворения. Новинка. Классический аромат Eternity вновь выходит в современной летней интерпретации Eternity for Men Summer 2007. Новый лимитированный выпуск от Calvin Kl...