Mattenew Williamson

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Mattenew Williamson Mattenew Williamson

Matthew Williamson - классический аромат, похожий на солнечный поцелуй в объятиях экзотической роскоши дальних стран. Сексуальный, женственный, живительный эликсир для чувств, приглашающий в путешествие по времени и пространству. Изобилие цветов, природные загадки и власть эмоций. Уникальное сочетание аккордов создает неповторимый пьянящий запах с пылкими начальными нотами, загадочным сердцем и знойным шлейфом. В верхних нотах бергамот, нероли, лайм, цветки бархатца и коричное масло. В сердце - жасмин самбак, фиалковый корень, роза, гардения, гелиотроп, масло иланг-иланга и цветков магнолии. В амбровом шлейфе - ваниль, смола лабданума, ладан, бензоин, пачули и мускус.

Mattenew Williamson туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Mattenew Williamson туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Mattenew Williamson туалетные духи тестер 100 мл. (Звоните.)
Mattenew Williamson туалетные духи 50 мл. 1134 руб.
Mattenew Williamson туалетные духи 100 мл. 1710 руб.

Доставка Mattenew Williamson Mattenew Williamson, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Юля: Удивительные туалетные духи. Всем советую приобрести. Они настолько мне подходят. Даже поднимают настроение, когда ощущаю этот чарующий аромат.

justerq: Mattenew Williamson - аромат для роскошных женщин, которые любят выделяться и знают себе цену.Сочетание бергамота, нероли, лайма, цветков бархатца и коричного масла придают аромату неповторимость, которая не оставит ни одну женщину равнодушной))

Анюта: Туалетная вода Mattenew Williamson - это "кусочек лета". Своим ароматом она может согреть даже в холодные дни. Мне очень нравится.

Катя: Обязательно куплю эти духи, я их один раз "попробовала" и теперь мечтаю приобрести такие же. Завораживающий запах, забываешь обо всем вокруг!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Lotus

Lotus – один из 4 ароматов из коллекции Matthew Williamson посвященной любимым местам отдыха парфюмера. Чувственный Lotus напоминает о вечерах на острове Бали. Вас поразит очаровательность и страстно...