Lulu Rose

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lulu Castagnette Lulu Rose

Исключительная женственность и нежность звучит в композиции изящного аромата Lulu Rose от Lulu Castagnette. Легкий, деликатный, он идеально подходит для романтических прогулок, повествующих о прогулках в садах Багатель. Фруктово-цветочный аромат открывается фруктовыми нотками юзу, наши и карамболы, приводящими к фруктово-цветочному сердцу аромата из розы, дикой клубники и красных ягод. Завершают композицию шлейфовые нотки белого мускуса, ириса, сливы и тёплых песочных нюансов.

Lulu Rose туалетные духи тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Lulu Castagnette Lulu Rose, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Татьяна: Купила дочери на день рожденье, мне очень понравился запах. Дочери тоже понравилась парфюмерная вода. Очень тонкий и приятный аромат. Хочу купить теперь и себе тоже.

Сусанна: сказочный запах

Лариса: Купила воду, балдею от самой себя =)

Кирилл: Офигенский запах, в жару очень сексуальный

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Lol

Яркий, солнечный аромат Lol от парфюмерного дома Lulu Castagnette способен подарить замечательное настроение не только Вам, но и всем окружающим. С ним так просто стать центром внимания, покорить всех...