Just4u

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lulu Castagnette Just4u

Just4u - аромат созданный вокруг нежности спелой вишни, как поцелуй июльского дня. Яркий и соблазнительный аромат создан подчеркнуть Вашу эмоциональность и привлекательность. Все начинается с легкости. Легкое прикосновение губ... Аромат спелой вишни сплетается в танце с пряностью бергамота и земляники. Этот поцелуй становится все более долгим, переходя в сочные ноты персика и нежного букета роз, фиалки и жасмина. Послевкусие поцелуя, рождающее легкую романтическую томную грусть - ваниль и амбр, мускус и сандал. Этот аромат – любовь с первого взгляда! Его обладательница уже знает, кому подарит свой первый поцелуй. Основные ноты: вишня, бергамот, земляника, роза, жасмин, персик, сандал, мускус, амбра, ваниль.

Just4u туалетная вода тестер 100 мл. 2019 руб.

Доставка Lulu Castagnette Just4u, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Евгения : Подарила дочери-подростку)))
В восторге,очень приятный ,нежный, именно девичий аромат!!!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Jet'M

Jet\'M от Lulu Castagnette - это утонченное чувство стиля, с мягкостью и нежностью юности, ее энергией и притягательностью. Роскошный, свежий аромат дарит цветочно-фруктовое наслаждение. Раскрывается ...