L`Eau Nueve

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lubin L`Eau Nueve

L`Eau Nueve от Lubin из группы цветочные зеленые аромат для дам и мужчин. L`Eau Nueve аромат для дам и мужчин создан в 2007. Автор парфюмерной композиции Lucien Ferrero. Композицию открывают: апельсин, лаванда, бергамот и лимон; в сердце композиции: кориандр, мускатный шалфей, жасмин, тмин, роза и майоран; базовые ноты составляют: сандаловое дерево, пачули, дубовый мох, кедр и белый мускус.

L`Eau Nueve туалетная вода 75 мл. 2780 руб.

Доставка Lubin L`Eau Nueve, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Олег: Lubin L`Eau Nueve имеет приятный цветочный аромат,который в сочетании с женщиной,просто неповторим.Жене очень нравится.

Лиза: Решительно женственный суперактуальный аромат для истинных поклонниц моды раскрывается верхними нотами сочных цитрусов и бергамота. Мне туалетная вода L`Eau Nueve очень нравится.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Gin Fizz

Парфюмерный Lubin подарил вторую жизнь мягкому и женственному цветочному аромату Gin Fizz, созданному парфюмером Анри Жибуле в далеком 1955 году. Женственный строгий аромат, лишенный сантиментов и наи...

Парфюмерия для мужчин

Le Vetiver

Le Vetiver от Lubin - это противоречивая смесь щегольства и дикости, холодная зимняя свежесть ветивера и картины вьюжной ночи. Горьковатый ветер доносит свежесть и прохладу цветов гвоздики и остроту п...