Gin Fizz

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lubin Gin Fizz

Парфюмерный Lubin подарил вторую жизнь мягкому и женственному цветочному аромату Gin Fizz, созданному парфюмером Анри Жибуле в далеком 1955 году. Женственный строгий аромат, лишенный сантиментов и наивно-сладких нот. Парфюмерная композиция аромата построена на свежих нотах бергамота, лимона, мандарина, ириса, цветов апельсина, абсолю розы, жасмина, лилии, ветивера, дубового мха и белого мускуса.

Gin Fizz туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Gin Fizz туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Lubin Gin Fizz, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Аля: Действительно женственный и очень нежный аромат с нотками свежести. Ощущаю себя в нем легкой, окрыленной и умиротворенной.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Idole от Lubin

Культовый аромат Idole - творение знаменитой Olivia Giacobetti. Вдохновленный древними морскими путешествиями, он впитал ароматы пряностей из Мадагаскара, Занзибара и с острова Явы, запахи дымного лес...

Парфюмерия для мужчин

Le Vetiver

Le Vetiver от Lubin - это противоречивая смесь щегольства и дикости, холодная зимняя свежесть ветивера и картины вьюжной ночи. Горьковатый ветер доносит свежесть и прохладу цветов гвоздики и остроту п...