Les Copains Pour Homme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Les Copains Les Copains Pour Homme

Классический парфюм Les Copains Pour Homme окружает своего обладателя аурой успеха. Это один из тех компонентов безусловной мужественности, по которому женщины без ошибки определяют победителя. Мужчине от Les Copains вовсе не требуется выставлять себя напоказ. На любой вечеринке или деловой встрече он выделяется своей элегантностью, уверенностью в себе и необыкновенной мужской харизмой. Раскрывается нотами бергамота, лимона, морской сосны, белого тимьяна, озона и апельсина. Переходит в сердце нотами цейлонской корицы и водных цветов. Ноты шлейфа: сандал, пачули, мускус, ваниль, табак, ладан, фиалковый корень, кашмировая древесина.

Les Copains Pour Homme туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Les Copains Pour Homme дезодорант 150 мл. (Звоните.)
Les Copains Pour Homme туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Les Copains Pour Homme туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Les Copains Les Copains Pour Homme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Антон,25лет:
У меня уже не впервые спрашивают название моей туалетной воды и где я ее достал. А я ничего и не скрываю. Пользуюсь туалетной водой Les Copains Pour Homme, которую купил в интернет магазине Duft. Спасибо вам за качественную продукцию.

Ирина: парфюм Les Copains Pour Homme как-будто приносит своему хозяину успех. Мужчина чувствует себя уверенно и комфортно в любой ситуации.

Новый отзыв





Cмотрите также: