Flower by Kenzo Essentielle

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenzo Flower by Kenzo Essentielle

Flower by Kenzo Essentielle призван подчеркнуть ключевые ноты оригинальной композиции, созданной парфюмером Альберто Морилласом. В формуле: эссенция абсолю дамасской розы, абсолю жасмина, комбинация трех мускусов, абсолю ванили, ладан. Таким образом, цветов в аромате становится больше, пудровый аккорд становится более мускусным, это базовая нота. В шлейфе – взрывные ноты черного перца и розовых ягод в компании с эссенцией ладанника.

Flower by Kenzo Essentielle туалетные духи 45 мл. (Звоните.)
Flower by Kenzo Essentielle туалетные духи 45 мл. (Звоните.)
Flower by Kenzo Essentielle туалетные духи тестер 45 мл. (Звоните.)
Flower by Kenzo Essentielle туалетные духи тестер 75 мл. 2474 руб.
Flower by Kenzo Essentielle туалетные духи 25 мл. (Звоните.)

Доставка Kenzo Flower by Kenzo Essentielle, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Таня: Аромат сладких роз и жгучего перца - это воистину зажигательная смесь. Понравился этот парфюм из-за сочетания горячей сексуальности и одновременно легкой скромности.

Влад: Этот лёгкий шикарный розовый аромат трудно с чем то перепутать. Его просто нужно взять и подарить своей любимой девушке! И поверьте, эффект от Flower by Kenzo Essentielle вы заметите сразу.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Jungle Le Tigre

Аромат, заключающий в себе энергию необузданной природы, независимого мира, неожиданной встречи. Для женщины сильной, мистической, решительной и не скрывающей своих желаний. Начальная нота: мандарин, ...

Парфюмерия для мужчин

L'eau par Kenzo pour Homme Ice

Компания Kenzo выпустила лимитированную новинку под названием L`Eau par Kenzo pour Homme Ice. Мужской аромат начинается нотами лайма и мяты; в сердце композиции мускатный орех, гвоздика и кардамон; ба...