Aigner Too Feminine

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Aigner Aigner Too Feminine

Это роскошный букет экзотических цветов, загадочный и манящий. Теплота и чувственность соблазнительной туберозы в окружении цветов тунисского апельсина и египетского жасмина - воплощение средиземноморской красоты. Магическая смесь легкости, теплоты и чувственности - воплощение искусства соблазнения, многообещающее послание всем чувствам. Никто не может противостоять притягательной силе этого аромата.

Aigner Too Feminine туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Aigner Too Feminine туалетные духи 60 мл. (Звоните.)
Aigner Too Feminine туалетные духи 100 мл. 6556 руб.

Доставка Aigner Aigner Too Feminine, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Вика: Запах духов, Aigner Too Feminine, очень привлекательный, романтичный, такой изящный, мне как женщине очень понравился, и по флакончик удобный всегда можно взять с собой!

podryga: Немного дерзкий,но в тоже время женственный, великолепный аромат. А шлейф из экзотических ароматов не сравнится ни с чем!

Алена: Отличный подарок духи Aigner Too Feminine, чудесный запах который делает меня все более современнее, и кокетливее.

Алина: Духи подарила мне сестра. Очень манящий и дразнящий аромат, который не кричит сексуальностью, но в то же время притягивает к себе.

Ирина: Очень приятный, нежный, теплый и чувственный аромат. Подойдет для повседневного использования,Aigner Too Feminine не надоедает.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Starlight

Завораживающий аромат Starlight призван стать вторым именем истинной обольстительницы, наделив ее особым утонченным шармом бергамота и ананаса. А нотки тмина, соединившись в «сердце» с клубничными отт...

Парфюмерия для мужчин

Evolution

Evolution от Etienne Aigner аромат для мужчин, создан в 2009. Адресован молодым амбициозным мужчинам. Идея парфюма состоит в основных мужских стремлениях – реализовать себя и добиться высот. Композиц...