Cinema Festival d`Ete

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yves Saint Laurent Cinema Festival d`Ete

Яркий и чувственный аромат лета. Женский парфюмерия Cinema Festival d\'Ete от Yves Saint Laurent - яркий и чувственный он заключает в себе все прелести лета: немного лимонный, миндальный, цветочный… Аромат, наполненный солнцем... Божественный, как и носящая его женщина!

Cinema Festival d`Ete туалетная вода 90 мл. (Звоните.)

Доставка Yves Saint Laurent Cinema Festival d`Ete, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

karcino: Аромат открывается сверкающим ароматом листьев шалфея, клементина, нежного розмарина. Вы представляете запахи трав и летнего леса.

Натали: Миндальная сладость туалетной воды Cinema Festival d`Ete вызывает в воображении знаменитую красную дорожку, шкарных дам с кавалерами и белые меха...

Аленка: Люблю производить впечатление!
Классически теплый аромат Cinema Festival d`Ete, многих моих подруг приводит в восторг. Его нужно совсем немного, чтобы заставить о себе говорить.
(проверено на себе!)

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

La Nuit De L’Homme

Лицом своего нового творения La Nuit de L\'Homme модный Дом Yves Saint Laurent выбрал француза Винсента Касселя, блестящего актера, признанного эстета и обворожительного мужчину. Ведь все, к чему име...