Romantic Wish

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Romantic Wish

Она стоит в изящном вечернем платье из тонкого прозрачного газа, и ее распущенные волосы украшены чудесными цветами. Внезапно ворвавшийся легкий ветер касается вплетенных шелковых лент, и они начинают извиваться и трепетать под его натиском. Запутавшись в ее волосах, ветер что-то вкрадчиво нашептывает ей на ухо, словно заигрывая и флиртуя с ней. Она мягко улыбается в ответ, слушая его откровенные признания и тайны. О чем он ей говорит? Может быть о том, что он готов выполнить любое ее желание. Ей просто нужно его загадать. Romantic Wish! Композиция: гранат, фрезия и цветы огурца.

Romantic Wish туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Victoria`s Secret Romantic Wish, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Фируза: мне нравится аромат долго искала нашла хочу купить

Евгения: Я долго искала именно такой лекий и воздушный аромат. Наконец, я его нашла - это Romantic Wish! А цена на него меня еще больше порадовала. Молодые девушки: пробуйте, не пожалеете.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Heavenly Kiss

Вслед за “Мечтами Ангелов”, Victoria\'s Secret продолжает чудесную сагу о поднебесной новым романтичным ароматом Heavenly Kiss (“Небесный поцелуй”). Она знает все Ваши сокровенные желания и мечты, и ...

Парфюмерия для мужчин

Vertical for Men

Жизнь всегда готова предложить нам абсолютно разные направления движения, ее дороги бывают извилистыми и прямыми, с поворотами и перекрестками. Сегодня она предлагает тебе взять новую высоту! Пройди ...