Trussardi Jeans

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Trussardi Trussardi Jeans

Какая одежда может быть удобней и практичней, чем джинсы? Они давно уже переросли сами себя и стали не просто ковбойскими штанами, а огромным ассортиментом товаров, в том числе не имеющим к одежде никакого отношения. Например, новый аромат Jeans от Trussardi, предназначенный для девушек, которые ищут баланс между юностью и приходящим осознанием собственной женственности. Элегантный, как стиль Trussardi: носить его так же легко и приятно, как и джинсы. В его состав входят фиалка и фрезия, белая лилия и тубероза, белый мускус и гелиотроп.

Trussardi Jeans туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Trussardi Jeans туалетная вода 75 мл. 4022 руб.
Trussardi Jeans туалетная вода 30 мл. 4283 руб.

Доставка Trussardi Trussardi Jeans, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Юля: Лучший;)

Юлия: Я тоже любительница джинсов, и именно этот парфюм заставляет чуствовать себя не только удобно но и добавляет свой собственный стиль!

Лили: Хотелось бы поскорей узнать звучание аромата этого парфюма. Джинсы - это моя любимая одежда и если эта туалетная воода Trussardi Inside Delight настолько же практична, как и ее название, то она прекрасно подойдет мне на каждый день!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Skin

Марка Trussardi выпустила аромат Trussardi Skin, который, по мнению создателей, должен стать \"второй кожей\" для женщины. Парфюмерный шлейф, окутывающий женщину, призван создавать ощущение уюта и аб...

Парфюмерия для мужчин

Uomo

Элегантный аромат для современного мужчины, уверенного в себе. Основные Ноты: мускат, герань, лаванда, табак, жасмин, дуб, кедр, сандаловое дерево....