Unforgivable Woman

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sean John Unforgivable Woman

Шон Джон Комбс как-то сказал, что для создания аромата Unforgivable Woman его вдохновило видение: женщина на пляже с бокалом коктейля “Пинаколада” в руке. Ее трогательная невинность скрывается в цитрусово-фруктовом аккорде, переходя к тонкой игре соблазнения цветочными переливами фиалки, жасмина и цикламена. Ласкающие объятья теплого ветра Сейшельских островов окутывают древесной дымкой и доносят ароматы роскошных ирисов. Верхние ноты: бергамот, апельсин, нероли, черная смородина, грейпфрут, яблоко, огурец, пинаколада, цветы апельсина. Ноты “сердца”: жасмин, фиалка, ландыш, фрезия, цикламен. Базовые ноты: кокос, ваниль, бобы тонка, кедр, сандал, древесный мох, пачули, ветивер, ирис.

Unforgivable Woman туалетные духи 125 мл. 4483 руб.
Unforgivable Woman туалетные духи 75 мл. (Звоните.)
Unforgivable Woman туалетные духи 75 мл. 2709 руб.
Unforgivable Woman туалетные духи 30 мл. (Звоните.)

Доставка Sean John Unforgivable Woman, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

наталья: Купила Unforgivable Woman чисто случайно,за компанию с подругами, которые покупали себе запланированный парфюм.Сама неделю назад приехала с моря. Аромат напомнил неповторимое сочетание: море+солнце+пляж...Одновременно и сладковатый и немного освежающий.Очень растрогалась,и не удержалась от покупки.Не хотелось отпускать от себя этот не забываемый запах .Когда узнала, что аромат "Unforgivable Woman" Шона Джона Комбса сочетает видение: женщина на пляже с бокалом коктейля “Пинаколада” в руке,ласкающие объятья теплого ветра Сейшельских островов-была сама себе удивлена: аромат прочувствовала.Это действительно так.

Полина: Всегда беру Unforgivable Woman с собой на летний отдых. Солнце, море и этот парфюм делают меня неповторимой, и заряжают позитивом надолго.

Мария: Супер сладкий, супер сексуальный! Люблю носить с мини юбкой. И ничего очень даже не вульгарно получается. Ощущаешь себя лет на шестнадцать. Аромат хорош для холодного времени, но не для зимы

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

I Am King

Модный бренд Sean John представил новый парфюм I Am King («Я король»). Мужественный и соблазнительный аромат сочетает в себе яркие оттенки танжерина и апельсина, изысканные и соблазняющие нотки клюкв...