Gigli Man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Romeo Gigli Gigli Man

Флакон мужского аромата Romeo Gigli Man украшают цитаты из стихов о любви французского поэта Артюра Рембо. Молодой гений, «проклятый поэт», отрекшийся от своих стихов и ставший торговцем в Эфиопии, как никто другой подходит по духу Ромео Джильи. Модельер-эстет, много путешествовавший по Индии и живущий в собственном замке, восхищается декадансом и роскошью. Дух серебряного века воплотил в мускусной композиции парфюмер Alberto Morillas.

Gigli Man туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Gigli Man стик 75 гр. (Звоните.)

Доставка Romeo Gigli Gigli Man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ира: Мой молодой человек раньше пользывался жутко отвратной туалетной водой. Взявшись за это дело, я сразу приобрела эти духи. Они раскрывают в мужчине чувственность и мужественность одновременно

Вика: Туалетная вода подчеркивающая статус знатного мужчины. Мой муж постоянно ей пользуется, и попросил зайти на сайт заказать ему еще)

Линда: У меня бывший парень всегда пользовалчя такой туалетной водой. Я от нее просто в восторге. Вот теперь решила своему настоящему прикупить.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин