Bandit

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Robert Piguet Bandit

Это восхитительно острая смесь пряных специй и цветов с долго длящейся базовой нотой дерева и мускуса с дополнительной интересной, слегка уловимой ноткой кожи. Оригинальная формула аромата 1944 года осталась, ее лишь восстановили в 1999 году, после продолжительного 25-летнего перерыва. Урожденный швейцарец Robert Piguet был в сердце мятежником, и в дизайне, и в действии. В 1944 году он представил аромат Bandit в крайне провокационной манере: на лицах моделей-беглянок были надеты бандитские маски, а сами они размахивали игрушечными пистолетами и ножами.
Головокружительный аромат завораживает нотами нероли, апельсина, иланг-иланг, жасмина, туберозы, кожи, пачули, ветивера и мускуса.

Bandit туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Bandit туалетные духи 100 мл. 5862 руб.
Bandit духи 30 мл. (Звоните.)

Доставка Robert Piguet Bandit, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

мила: Духи этой марки просто прекрасны! Люблю их уже очень давно, покупаю также часто. Bandit только для сильных женщин.

Даша: Парфюм Bandit – чудесный шипр, древесно-травяные ноты, сквозь которые пробиваются белые цветы. Не бойтесь кожаных нот – они звучат очень женственно и пикантно. Красивые необычные духи, между прочим, любимый парфюм Майи Плисецкой.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Fracas

Этот аромат представляет собой классический французский цветочный букет, разгорающийся нотами белых цветов, которыми так знаменита французская колыбель парфюмерии, город Грасс. Это какофония туберозы,...