Pull

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Pal Zileri Pull

Известный брэнд мужской одежды Pal Zileri выпустил свой второй мужской аромат - Pull. Этот свежий, древесно-пряный аромат отражает суть мужественности – решительность, чувственность, уверенность в себе, стремление к власти и успеху. Яркая и неповторимая аура Pull как нельзя лучше подчеркнет достоинства стильного, успешного и обольстительного мужчины.Если хотите идти в ногу со временем, но выглядить предпочитаете изысканно и элегантно,то это именно то,что вам нужно!

Pull туалетная вода 100 мл. 2082 руб.
Pull туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Pal Zileri Pull, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лера: Всегда знала, что мой мужчина успешный, стильный и обольстительный. Наверное это все его любимый Pal Zileri Pull. Куплю ему на подарок еще флакончик.

Лиза: Мой муж недавно решил сменить свой парфюм и остановил свой выбор на туалетной воде Pull. Я с ним согласна, это то, что ему идеально подходит.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Pal Zileri

Аромат создан для мужчины, который любит быть модным и современным, но при этом выбирает свой собственный стиль жизни. Это оригинальная, элегантная парфюмерная композиция, в которой переплетаются зеле...